Купил ваз 2106 а у нее мотор кривой прошлый владелец сказал что в подушки попа а мотор все равно стоит боком

- Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (75891) 1 месяц назад
Нужно для начала промерить расстояния от заднего крепления тяги моста до подушек двигателя ,и понять насколько эти расстояние разные ,затем найти причину ,где повреждение и не дотянутый лонжирон после ДТП а уже потом решать что делать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158565) 1 месяц назад
Учить русский! Кривой мотор и мотор стоит криво это разные поломки и способы ремонта.
lis Профи (895) 1 месяц назад
Купи у меня машину , я тебе скажу , что она лучше , чем новая . На ней пробег 450 тыс. км , я тебе скажу , чем больше пробег тем лучше .