Нужна помощь с разгадкой слова

Тимофей Шалов Ученик (178), на голосовании 1 день назад
Слово начинается на ф и связано с администрацией
Дополнен 1 месяц назад
Слово длинное
Голосование за лучший ответ
RANDY Ученик (149) 1 месяц назад
озможно, слово, которое вы ищете, — "функция". Оно связано с администрацией, так как администрации выполняют различные функции, такие как управление, координация и организация работы.

Также, вероятным вариантом может быть "файл" — в административной работе часто используют документы и файлы для ведения дел.

Если что-то другое, уточните детали!