Стоит ли работать мастером по массажу?

Qiadalta Quessel Знаток (360), на голосовании 1 день назад
Добрый день. Хочу отучиться на мастера по массажу. Буду делать массаж мужчинам. Боюсь что они будут приставать. Скажите честно мужчины, вы пристаете к девушкам на массаже?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284309) 1 месяц назад
Колледж медицинский сначала закончить надо
Алла Оракул (52720) 1 месяц назад
Вы не очень себе представляете эту профессию.
Маффин Гуру (3810) 1 месяц назад
Такой вариант "мастера по массажу" не устроит. "Мастер" сам не будет массировать от которых нечего взять и при смерти или в очень не презентабельном состоянии. И вообще, "Мастера" будет бесить, что к нему никто не пристает. Обидно, даже к парикмахерам пристают.
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3660) 1 месяц назад
Да, к тебе будут приставать.

Я на массажи не хожу, но недавно читал пост женщины и она бывшая массажистка, говорит я ушла т.к. мужчины пристают, каждый второй считает что массажистка - хочет клиента и т.п.
ML Мудрец (11426) 4 недели назад
Если на потоке,это тяжелая работа..