Голосование за лучший ответ
Маффин
1 месяц назад
Такой вариант "мастера по массажу" не устроит. "Мастер" сам не будет массировать от которых нечего взять и при смерти или в очень не презентабельном состоянии. И вообще, "Мастера" будет бесить, что к нему никто не пристает. Обидно, даже к парикмахерам пристают.
亗 Пак с холмов 亗
1 месяц назад
Да, к тебе будут приставать.
Я на массажи не хожу, но недавно читал пост женщины и она бывшая массажистка, говорит я ушла т.к. мужчины пристают, каждый второй считает что массажистка - хочет клиента и т.п.