Голосование за лучший ответ
Космос
1 месяц назад
Возможно, Вы не знали - у них есть дети. И эти несчастные выродки учатся в церковных школах и продолжают пополнять ряды полоумных в храмах.
Александр manxant
3 недели назад
будущий закон будет касатся только"пропаганды".Точнее когда идёт призыв не рожат детей.За слова "Я не хочу рожать"под закон не подпадает.А вот за слова"Я не хочу рожать и призывают всех остальных не рожать и что дети это черви и ублю....и"то то вот это будет считатся пропагандой