Является ли Россия европейской странной или она азиатская?

Артем Иванов Ученик (25), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Joe Papa Гений (87343) 1 месяц назад
Азиатская за некоторыми исключениями, только некоторые регионы исторически европейские
КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Азиаты русские только по их монголоидным генам и скомуниздиванию некоторых достижений азиатской культуры
Артем Иванов Ученик (25) Космос, у русских нет монголоидных генов! Прекратите верить в чушь
Профессор Оракул (91164) 1 месяц назад
Европейская, конечно. Мы белая христианская европейская цивилизация, просто - альтернативная. Не предавшая свои идеалы, не предавшее веру отцов, не прогнувшаяся под фашистов и не скатившаяся в непотребство.
EKМудрец (11768) 1 месяц назад
Насчёт фашистов я бы лучше промолчал
Профессор Оракул (91164) EK, Да, лучше помолчите.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 месяц назад
у вас географический критинизм?
КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Просто безграмотность. Как и у Вас
sherlock holmes Оракул (79058) 1 месяц назад
Евроазиатская страна.
Иногда исторический уклон в Евро..Иногда в азию
Пётр 1 резко повернул страну в сторону Европы.
Путин поворачивает в сторону Азии
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
У тебя географический кретинизм ?
Александр Никонов Просветленный (33418) 1 месяц назад
Категоричность в суждениях признак примитивности мышления. Совершенно не обязательно быть тем или иным, можно быть самим собой.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 1 месяц назад
солнце мое, возьми в руки глобус и посмотри на него - на нем отчетливо видно. что россия занимает большую часть ЕВРАЗИЙСКОГО КОНТИНЕНТА.
Ник Вас Искусственный Интеллект (315989) 1 месяц назад
БОльшая часть территории Европы находится в России.
КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Серьёзно? Учите географию.

КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Территории Европы? В России? Ещё хлеще))
Бидон Искусственный Интеллект (101046) 1 месяц назад
Сейчас по менталитету больше азиатская. В Азии более традиционные общества, слушают и подчиняются старикам
Сергей Князьков Просветленный (42294) 1 месяц назад
она европейская, но её всеми силами пытаются затащить в махровую азиатщину
КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Никогда Европой не была, но всегда подбирала объедки её цивилизации и хрюкала на европейцев.
Космос Оракул (68257) 1 месяц назад
Ни Восточная Европа, ни Азия, ни что-либо ещё. Сама по себе. как и Скандинавия. Только у скандов есть братья. А у Россиюшки угро-финнской нет братьев. На самом деле - это венгры, которые тоже "русские", мигрировавшие в Европу.
Артем ИвановУченик (25) 1 месяц назад
Все славяне братья для русских особенно белорусы и украинцы
Космос Оракул (68257) Артем Иванов, россияне не славяне. Это урогрцы, смешанные с финнами. Впоследсчтвии мешались со славянами, германцами, монголоидами. Дворяне мешались с дворянами Европы, тогда как чернь всё также оставалась угро-финнской с примесью монголоидности.
pCRfYJ!3 Просветленный (39101) 1 месяц назад
Страны Запада благосклонно относились к российской экспансии в Средней Азии. Ликвидация рабства, постоянных войн и анархии расценивались как положительное достижение западной цивилизации, привнесённое русскими. В 1891 году на Международной географической конференции воздали хвалу «русскому народу, который установил порядок в Средней Азии, который знал, как воспитать и развивать народы Средней Азии».
Александр Трофимов Высший разум (4834627) 1 месяц назад
Россия - просто Россия...
Она одна такая.
ваня15 13 Профи (527) 1 месяц назад
У тебя географический кретинизм ?
Академик Оракул (95181) 1 месяц назад
Бетховен, Шекспир, Пикассо, Шарль Перро, Лебединое озеро, ...
Назови великого китайского композитора :)
Сергей Климов Оракул (64721) 1 месяц назад
Великий русский поэт уже ответил на этот вопрос-да,скифы мы, да азиаты... Когда то царь Пётр попытался превратить своё царство в европейскую державу, даже окно прорубил, но у него ничего не получилось.