А как будет выглядеть Россия и др страны в 26 веки

seryozha nenashev Ученик (88), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 месяц назад
Сложно сказать.Можно только предположить.

КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Россия всё также будет прозябать в скрепах и пропаганде?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) Россия всех переживёт,не сцы школота. Это все Явропы у себя все ресурсы уже выработали. А у нас их-до хрна.
илиана косынзяеанаМыслитель (8948) 1 месяц назад
не губи меня Иванушка-дурачек ,может я тебе пригожусь ?
Павел Волгин Просветленный (30465) 1 месяц назад
на финско-китайской границе все будет спокойно, как никогда;)...
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40508) 1 месяц назад
самому страшно представить
КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Чего бояться? Не доживёте ведь
Пуговкина Просветленный (22669) 1 месяц назад
РФ в будущем будет Северной Кореей в дальнейшем Китай . Идет уничтожение русского в РФ.