Проблема с парнем!!!! СОС!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Т Ю Ученик (92), на голосовании 1 день назад
здравствуйте, есть проблема. Как только пытаюсь разорвать все связи с парнем, он начинает снится, что делать?
Голосование за лучший ответ
Лео Эрмао Знаток (383) 1 месяц назад
Разорвать , а не пытаться
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 1 месяц назад
Ничего. Завтра будет сниться школьная уборщица
Your Guy Гуру (3875) 1 месяц назад
Ну це норма. По факту сны- это те мысли и чувства, которые есть в вашей голове, но для которых нет места днем. Однако они не могут просто исчезнуть. Им тоже нужно время и место в вашей памяти. Поэтому многие образы могут являться нам ночью, хоть мы думаем, что этого не желаем. Но это пройдет. Не такая уж это и проблема.
Serzh Southampton Высший разум (264335) 1 месяц назад
Снится и снится. Не вижу проблемы. Время пройдёт и сны прекратятся с его явлением.