Катастрофически не хватает аккаунтов в вотсап. У меня стоит обычный вотсап на 2 номера и вотсап бизнес. Есть айфон с тремя такими же аккаунтами. Нужен 7 профиль под новую нишу. Других телефонов нет. Нужно именно на этот. Из за этого теряю клиентов ежедневно, помогите, пожалуйста?
Donnie Summerdreamer
Максим Голосовский , так создай в ватцапе, там ведь можно так делать, просто меняешь аккаунты и все на крайняк приложение для клонирование скачаешь и все