Каждые пол минуты вылазит окно с джавой и надписью (надпись на фото) как это убрать, помогите плиз, уже 11 дней длится

Даниил .. Ученик (177), на голосовании 1 день назад
Каждые пол минуты вылазит окно с джавой и надписью (надпись на фото) как это нафиг убрать, помогите плиз винда 11, уже как 11 день..
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) 1 месяц назад
еще пять раз спроси
Даниил ..Ученик (177) 1 месяц назад
ну тебе то какой дело?..
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) Даниил .., Идиотов не люблю