Ну мал=ие де6uJIbI всегда лишь повторяют за либераснёй, которая постоянно тявкает. Они ведь ничего не знают, книги даже в руках не держали, а лишь видосики смотрят и повторяют.
Я их называю вечно голодные "девяностики" потерянного поколения "Пепси". Тех, кто родился в конце 80-х - начале 90-х. Жертвы "Зуко", "Юпи" и "Инвайта", чье детство прошло за нюханием клея в подъездах и подворотнях и лазанием по мусорным бакам и помойкам в поисках заветной крышечки из под "Херши", фишки от покемона или вкладыша от жвачки "Турбо". Большие поклонники унылых переводов Гоблина...
Ну кто проклинает? Как только начинаешь выяснять что за человек, оказывается полное ничтожество,которое ничего в жизни не достигло Поэтому ему ничего не остается как все свои проблемы свалить не только на СССР ,но и на Ленина и Сталина ,которых уже нет больше ста лет Нормальные люди скорее сожалеют о том замечательном времени ,когда все народы огромной державы жили мирно и доброжелательно относились друг к другу Чего сейчас нельзя сказать ,когда вокруг зло и ненависть