2114 машина 1.6 8 клапоновый

RAMAZAN gamidov Ученик (179), на голосовании 2 дня назад
Все поменяли в машине датчики провода кап ремонт двигателя почему не выгоряет бельзин черным выходит из глушителя все проверили причину узнать её не можем кто знает
Голосование за лучший ответ
lis Профи (895) 1 месяц назад
А кто менял датчики , провода , делал кап ремонт не может понять почему смесь беднит? ?
galina lazarevaЗнаток (268) 1 месяц назад
А с чего она у него беднит если у него дым черный из глушака валит !?
lis Профи (895) galina lazareva, Для того , чтоб это выяснить нужно смотреть карту диагностики , причин может быть много , от не правильно подобранного датчика массового расхода воздуха (или он неисправен) , до здохшего лямда зонда . Причин может быть очень много .
Что за сумбур вы пишите. Вы написали что смесь бедная, когда симптомы на лицо переобогащения смеси.
Нужно от этого отталкиваться. Понятно что нужно датчики проверять , ибо он думает что кислорода дофига идёт и поэтому и топлива дофига даёт.
А по факту смесь нормально не сгорает и выходит из выхлопных . А не сгорает она потому что воздуха по факту меньше чем бензина. Какой нафиг беднит после этого.
lisПрофи (895) 1 месяц назад
Согласен , не правильно обозвал проблему , но это не меняет методов решения проблемы. ДМРВ , лямбда - это самое первое , что нужно проверять.
RAMAZAN gamidov Ученик (179) lis, лямбда через прошивку выключена
RAMAZAN gamidovУченик (179) 1 месяц назад
Когда сименс стояли чёрные были
galina lazarevaЗнаток (268) 4 недели назад
Ссала форсунка все таки, и до конца не закрывалась ))))
RAMAZAN gamidov Ученик (179) galina lazareva, да)
galina lazareva Знаток (268) 1 месяц назад
Смесь богатая. Мб форсунки ссуться , дтож дмрв лямбда первая или давление аымгеть какое в рампе. Либо блоку хана
Каталик есть у тебя ?