Дефендер сообщил о вирусе, зашел в программу, увидел сам вирус но не успев ничего сделать он сам исчез. Как поступать?

Кирпич с мясом Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Максим Морозов Мудрец (11921) 1 месяц назад
на сисадмина поступай
Кирпич с мясомУченик (97) 1 месяц назад
Бл ну объясни тупому человеку без рофла
Максим Морозов Мудрец (11921) Кирпич с мясом, А что тебе объяснять? Где вопрос? Антивирусник удалил файл.. Я не понимаю таких как тебя.
max2837 0 Профи (706) 1 месяц назад
Ну либо дефик сам его удалил. Или вирус шифруется
Кирпич с мясомУченик (97) 1 месяц назад
Что делать если шифруется?
max2837 0 Профи (706) Кирпич с мясом, полную проверку сделай. Ну а сначала забей в инете доктор веб и если на сайт не пускает значит вирусняк поймал это можешь сразу чекнуть(ну это не всегда работает)
Денис Искусственный Интеллект (113168) 1 месяц назад
вирус исчез, в чём тогда проблема?
Кирпич с мясомУченик (97) 1 месяц назад
Он исчез с программы, вдруг он ее просто обошел. Поэтому и спрашиваю
Troll Killer Искусственный Интеллект (253962) 1 месяц назад
В какой программе увидел и откуда программу скачал?