Имеет ли право мать говорить дочери, что она (её дочь) недоженщина, в целях воспитания? Почему?

Томас Гусев Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
Имеет ли право мать говорить дочери, что та недоженщина, в целях воспитания? Почему?
А если та ещё маленькая?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Ученик (155) 1 месяц назад
Вопрос с подвохом, меня за лгбт могут посадить, так что сам думай
Алексей Клиновицкий Профи (947) 1 месяц назад
Так то не имеет, но по факту она еще не женщина, с 12-13 лет статус девушки присваевается, а уже с 30-35 женщины
Serenada Искусственный Интеллект (239370) 1 месяц назад
Чё ...шарики закончились, полопал наконец все ...опять ты тролль , с новым репертуаром нарисовался .
Ау модераторы?? удаляйте тролля
Елена Искусственный Интеллект (303797) 1 месяц назад
А таблетки принимать забыли, недотролль...