Помогите с биологией

Platon Orlov Знаток (322), на голосовании 1 день назад
что за клетка на 4 и 6 фото?
Голосование за лучший ответ
LZ Мудрец (17694) 1 месяц назад
4- эпителиально-мускульная энтодермальная (=пищеварительная)
6 - яйцеклетка и сперматозоид
POBEP Мастер (1747) 1 месяц назад
4 фото - пищеварительно-мускульные клетки (черные клетки вокруг них - это железистые клетки), 6 фото - гаметы. Эпителиально-мускульная здесь на себя не похожа, остальные легко угадываются.
P.S.: А что это я нашел? Один не парился с созданием задания и скачал рандомную байду с интернета. Второй не парился с его выполнением.