А на соль зачем цены поднимать ?

Евгений Аралов Мастер (1012), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75046) 1 месяц назад
Хозяин всей нашей соли Матвиенко (сын) миллиардер и всё мало!
Павел Волгин Просветленный (30465) 1 месяц назад
а куда китайцам свою девать? нам везти пока невыгодно...
ВАС ИС ДАС Просветленный (22098) 1 месяц назад
чтоб попа не слиплась от соленого
eotswotm Оракул (59356) 1 месяц назад
Действительно
Евгений АраловМастер (1012) 1 месяц назад
Извините. А это что вы мне сейчас показываете? Мы с вами в России живём. Я даже валюту такую не знаю, гривны. Я не знаю ничего о ценах других стран, и другие страны на нас никак не влияют.
Ну да не влияют,особенно артёмовское месторождение под Соледаром)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (409927) 1 месяц назад
Поток из Украины перекрыт . Распродали остатки со складов , сейчас торугуют уже новым производством .