Сенсация! НАТО выложило доказательство как орды северокорейцев идут воевать с украми?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (130222), закрыт 1 месяц назад
--
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226176) 1 месяц назад
и что?Ты против? Хоть покушают свининки на халяву
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367139) 1 месяц назад
Шкипер? На барже командуешь? Оно и видно
Goeiemorgen Просветленный (38569) 1 месяц назад
Ну что придется лгбтешникам из райского сада брать оружие и помогать всушникам. Они то победят, главное что бы шоколадок для пайка всем хватило.
Oscar Shlyik Мудрец (19230) 1 месяц назад
ну хоть отожрутся на рос пайке. и боевой опыт примут.
Klim Искусственный Интеллект (278415) 1 месяц назад
Ну ты же шкипер, бывалый человек .эх...
Alex Tsvetkov Оракул (82857) 1 месяц назад
Наконец то, я только за))
Пуговкина Просветленный (22669) 1 месяц назад
это говорит о том что в РФ уже военных никого не осталось все у Кобзона. Будущее РФ это Северная Корея.
Буратино Деревянко Мыслитель (8055) 1 месяц назад
ну что ж тощие косоглазые хоть пожрут по человечески.
bennedictus mk Мыслитель (8520) 1 месяц назад
Русских так же учили больше одного унитаза не воровать на Украине, но они всё ровно крали больше, ведь они Русские фашисты оккупанты и воры. Только и умеют обкрадывать Украинское население страны.

Что касается Северокорейцев то им лучше сдаваться в плен, а иначе так же закончатся как и Русские, и тогда откуда новых брать? У Ирана просить или у Венесуэлы?
просто странник Искусственный Интеллект (245651) 1 месяц назад
не сенсация, но КНР хочет дружить с КНДР.