Почему так получается, что мужчины в России - самый дискриминируемый пол?

Томас Гусев Ученик (3), на голосовании 1 день назад
Вот вроде мужчины - это сильный пол, глава семьи, он хозяин, он барин.
А на деле мужчины в России бесправны.
Первое - женщина имеет право бить мужчину, в тоже время тот не имеет права на женщину замахиваться, хотя по идее всё должно быть наоборот.
Мужчина не имеет право воспитывать своих детей. Суды чаще всего оставляют детей матери. Хотя вроде как считается, что отцы - это лучшие воспитатели.
Пенсионный возраст у женщин ниже. Пожизненное лишение свободы они не получают за преступления.
Женщины имеют право идти в армию, хотя по идее у женщин не должно быть такого права.
Условия у женщин в нашем обществе намного лучше чем у мужчин. Они имеют много прав, но обязанностей - нет. Мужчины же наоборот имеют много обязанностей.
Почему? Разве мужчины должны быть рабами. Наоборот - мужчины - это цари, а женщины - это прислуга.
Почему то в нашем мире всё перевернулось.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Потому что цель государства - ослабить общество. А мужчины - самая сильная часть общества, поэтому по ним идёт основной удар.
Alex Tsvetkov Оракул (82856) 1 месяц назад
Смени пол уже себе, только не плакай дорогая ты наша)