Почему Казахстан отказался от вступления в БРИКС? Тоже мне друг называется...

Старый Капрал Оракул (51873), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Пулякова Оракул (76377) 1 месяц назад
А что толку от этого БРИКСА. Тут я Токаева поддерживаю
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 1 месяц назад
токаев флюгер похлеще батьки
Татьяна Пулякова Оракул (76377) Zaraki Kenpachi, - скорее не такой олух как назарбай
буч 007Оракул (85492) 1 месяц назад
Да уж. Токаев оччччень нуждается именно в вашей поддержке. ))))
посмотрим по факту
Татьяна Пулякова Оракул (76377) Zaraki Kenpachi, - уже давно посмотрели
В Искусственный Интеллект (120036) 1 месяц назад
Англичане их правящую верхушку плотного окучивают ;)))
Тот самый Друг. Оракул (82326) 1 месяц назад
Чтобы с пин до сов денег поиметь, потом вступят в БРИКС.
игорь абрамов Оракул (62686) 1 месяц назад
Казахстан собирается завоевать Россию.
ВИскусственный Интеллект (120036) 1 месяц назад
Очередной плацдарм для прокси-войны английских пиратов...
Англичане хитрые, снова под чужим флагом, чужими руками , кровью, жизнями.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128908) 1 месяц назад
буква К уже есть, нечего заикаться в названиях
Александр Оракул (50576) 1 месяц назад
А там срач по поводу отказа от российской пшеницы и казахстанских помидор.
посмотрим какой срач будет после завтра в казани особенно если украина жахнет туда дальнобойкой чего исключать нельзя
Александр Оракул (50576) Zaraki Kenpachi, Украина бьёт только по военным объектам. не зря в сентябре склады пылали ясно.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 месяц назад
только недоумки на ответах считают государства друзьями и ставят это кому то в упрёк))

ты же САМ это придумал
..

"Неправильно ты, дядя Фёдор, укрошумерам отвечаешь. Их на .... посылать надо, а ты их тезисы опровергать пытаешься!"
николай королёв Просветленный (45769) 1 месяц назад
И не вступят, пока путин имя ихнего президента не выучит)))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383377) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Казахстан в данный момент решил занять нейтральную позицию
От вступления в БРИКС не отказывался
ДжейсонПрофи (656) 1 месяц назад
Казахстан делает ставку на многовекторность, а не на присоединение к блокам, созданным в противовес другим.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383377) Джейсон, Казахстан ни на какую многовекторность ставку не делает. Это вас кто то обманул БРИКС не блок, а объединение стран, которые противостоят агрессивному блоку НАТО
Alex Tsvetkov Оракул (82856) 1 месяц назад
Накой он нужен тебе? Друг)) у России нет друзей, заруби уже себе это на носу, раз и навсегда)) у России есть союзы, и то только пока это Россию устраивает, не более, наивный ты наш))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 1 месяц назад
Путин стал на политическом небосклоне нерукопожатным.Вот от него все и шарахаются,кроме Китая скупающего наши ресурсы за бесценок и некоторых режимов вроде Беларуси которые он финансирует.
Шкипер Искусственный Интеллект (130187) 1 месяц назад
Казахи мечтают вернуть исконные земли России. Ну не хотят они быть обремененными ими. Стремятся отдать. Скоро получится.
Так Себе Мастер (1964) 1 месяц назад
Стань великой страной и к тебе потянутся
Но это не про режим нынешний
Victoria Просветленный (30888) 1 месяц назад
Стремится вместе с Узбекистаном и Таджикистаном - к Евроинтеграции. Французов ведь всегда тяготило на экзотику))
просто странникИскусственный Интеллект (245651) 1 месяц назад
Узбекистан шлет эту евро тыграцию )))
Victoria Просветленный (30888) просто странник, узбекистан шлёт евроинтеграцию на хер, буквы из латинского алфавита у которых - у них ныне на языке)
Джейсон Профи (656) 1 месяц назад
Казахстан вправе выбирать партнеров, исходя из своих интересов. "Дружба" не означает слепое следование в фарватере политики России.