С каждым днём Китай захватывает рынок товаров всё больше и больше - чем это может грозить миру и, в частности, России?

Мудрец (14265), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (30888) 1 месяц назад
Европейцы ушли, китайцы зашли. Рыночек порешал)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226155) 1 месяц назад
к слову сказать за 5 лет поток китайского резко уменьшился.Одежда,трусы,носки не говоря о прочем- Сделано в России
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136276) 1 месяц назад
России ничем. Она и дальше будет продавать свое сырье за бесценок. Китайцы никогда не срубят сук, на котором сидят.
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 1 месяц назад
Это указ из Кремля пришёл циркуляром - развалить всю промышленность в России. Вот и купляют импортное.