Godot 4 стим версия

Александр поспелов Профи (504), на голосовании 1 день назад
print ничего не печатает
always_clear_output_on_play в false стоит
другие штуки работают, там на скриншоте видно я надпись крутил
Голосование за лучший ответ
Владислав Аленченко Профи (954) 1 неделю назад
Попробуй перезаупустить программу )
Александр поспеловПрофи (504) 1 неделю назад
Проблему решил. Отладчик запускается по умолчанию как локальный сервер с использованием протокола TCP/IP, поиграл с настройками соединения - не помогло, отключил антивирус - не помогло, добавил создал правила в брандмауэре на входящее - исходящее - не помогло, отключил брандмауэр - не помогло.
В итоге, вспомнил что на компе стоит впн, не стал парится, временно его вырубил и все заработало.