Какую отмазку можно придумать чтобы родители не придерались типо откуда у меня взялось 17 кактусов?

лиза я под твоим окном с петардами стою Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
kRx Знаток (369) 1 месяц назад
пока домой ехал, случайно заехал в пустыню
Neyuna Exe Ученик (169) 1 месяц назад
А ты начни дома выращивать марихуану... И у родителей больше не будут возникать вопросы к кактусам...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 1 месяц назад
Скажи, друг разочаровался в своем хобби и отдал тебе свою коллекцию
А только вот интересно, откуда же у тебя деньги, если родители не дают?
Наталья Искусственный Интеллект (132195) 4 недели назад
подарок , у помойки выставили, я забрал, учитель просила разобрать по домам , в школах нельзя цветы, тем более кактусы
ЛИнДАИскусственный Интеллект (290817) 4 недели назад
че это нельзя в школах цветы? Сын учился, везде стояли, в каждом классе, нас еще просили принести, что не жалко
Наталья Искусственный Интеллект (132195) ЛИнДА, сейчас счетчики на воду ,школы тоже экономят, плюс безопасность , у нас же теперь неадекваты могут сьесть листья , те более кактусы , боже упаси