Вопрос если мы перезашли от обезьян то почему у насс другая гравитация тела хотя обезьяна может прыгнуть с далека.

ник z12 Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Иван Конышев Профи (792) 1 месяц назад
Потому что ты слабак и у тебя слабые ноги.
StelmiK Ученик (156) 1 месяц назад
потому что обезьяны меньше, и они приспособлены к прыжкам лучше чем мы
Иван КонышевПрофи (792) 1 месяц назад
нет
Артур ГрантУченик (1) 1 месяц назад
у нас у людей тоже есть карлики но почему то они не могут прыгать.
StelmiK Ученик (156) Артур Грант, но они не прыгают по деревьям как обезьяны с детства