Создание TNT. Сырье для этого необходимое

Roma Drozdov Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
Ситуация: TNT, тринитротолуол состоит из серной, азотной кислоты и толуола. Если я закажу их вместе в маленьком количестве на один и тот адресс, мной могут заинтересоваться спецслужбы? Стоит ли мне рискнуть и заказать? (только не пишите что делать взрывчатве вещества незаконно, и без вас знаю)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
А сам как думаешь? Они тобой уже заинтересовались, то что ты тут через впн тебе ничем не поможет
LucifeR Искусственный Интеллект (166431) 1 месяц назад
Конечно.
Вас вычислить - две секунды