Какими программами в андроиде можно повернуть фото на 90 градусов?

Grib0k Grib0k Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте. Сделал фото в андроиде, какими программами его можно повернуть на 90 градусов? Штатными не получается.
Голосование за лучший ответ
Алмазбек Абдилазизов Знаток (262) 1 месяц назад
нужно изначально фото повернутым сделать, по другому оно не растянется так , как вы себе представляете
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) 1 месяц назад
Зайти в редактировать, обрезка и там повернуть
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291142) 1 месяц назад
Любым графическим редактором для Андроид, ну и штатная галерея умеет делать такие простые вещи.
никогда не унывай Просветленный (23115) 1 месяц назад
возможно не включена функция - поворот экрана