Посетил сейчас грузное место Грузино под Великим Новгородом, где апостол Андрей Первозванный ставил Крест! Бывали?

Очень грозное Грузино Новгородской области!

Дополнен

Грузное мощное место!

Дополнен

Здесь была усадьба графа А. А. Аракчеева. Он и умер в Грузино в свои 64 года. Немного сохранился его сад...

Дополнен

Грузино находится на берегу седого Волхова!

Дополнен

Экскурсия называется соответственно: "В Чудово за чудом!"
Вокруг, и в самом Чудово, еще много интересного!

Дополнен

Как упоминание Святого Грузино возбудило тут потомков тех, кто его веками и разрушал.
А Грузино есть и процветает!

Дополнен

Так же по этому важному месту осталось неразгаданным для Нас то, что нашли немецкие оккупанты в мощных подземельях Аракчеевской усадьбы в Грузино. И вообще, а что там делало Аненербе в то время? Ушли, но не смогли нечто забрать с собой и все заминировали. До сих пор в подземелья не пройти. Следы Андрея Первозванного?

Дополнен

Искали и нашли?

Дополнен

Хотя все это могут быть и слухи, ибо в том подкопе погибли 6 наших саперов.

Нет, не был, далеко это от нас.

Грузино (Новгородское). Зафиксировано в писцовой книге 1500 года. Но на месте поселка обнаружены следы древнерусского поселения . Павел 1 подарил Грузинскую волость Аракчееву.
Аракчеев всю свою жизнь не давал поблажек ни себе, ни другим. В аракчеевском поселении даже полтора века назад удивляли стройные контуры зданий, чистые улицы с тротуарами, прекрасные бульвары. А таких понятий, как нищенство, бродяжничество или пьянство, здесь просто не существовало.
Земли российской первый коммунист,
он же «русский новгородский неучёный дворянин» — граф Аракчеев
https://novvedomosti.ru/articles/history/51960/?ysclid=m2hv90usl5292452353

Первозванный на Руси никогда не был!!!
Если тока в воображении юродивых...

Искусственный интеллект

А ты какой?

опять нас загрузил, какой же ты хороший пацан!

  • Сказошники всегда в цене были... Андрей - это Индра индов, а Россия - родина Нептуна изр и ариев!.. Теперь немного рацио и интуицио... про крест...

аннунаки и рептилоиды и нибиру и кетцалькоатль..

Не забудь похвастаться, когда родишь.

Экскурсия по фото, а как интересно было наверно там

Искусственный интеллект

Там было шикарно!
Еще и погода весь день солнечной была!
Золотая осень.

Не сочиняй. Про Андрея Первозванного. См. Крым. Можно Вики

Искусственный интеллект

Вики пусть недоноски читают!

Меня очень смущает данная дешевая плитка. Ответа не пишите.

Грузино вотчина Аракчеева кажется и причём там апостол, он севернее Константинополя не бывал.

Здесь нет, но в Абхазии тоже есть место, где он бывал,но ушел дальше, а Симон Кананит там остался