Откуда везут арбузы,почему в этом году они не вкусные ,многие жалуются на качество

Юлия Басова Ученик (211), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Нам везут Волгоградские
Голосование за лучший ответ
mefistoll Ученик (160) 1 месяц назад
арбузы с теплых краев, жалуются потому что напичканы всякими подсластиителями
Юлия БасоваУченик (211) 1 месяц назад
Дело в том они даже не сладкие , безвкусные
Пётр Вечный Знаток (278) 1 месяц назад
арбузы по дороге сьедают цыгане
Юлия БасоваУченик (211) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХА
Кирилл Искусственный Интеллект (111842) 1 месяц назад
Сейчас уже только израильские. Поздние (холодки) на волгоградщине в сентябре отходят.
Zmey Оракул (69597) 1 месяц назад
Один в августе брал, другой в сентябре - оба на удивление были сладкими и вкусными как никогда. Один астраханский был, другой не знаю.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127953) 1 месяц назад
Мы едим местные сочные сладкие арбузы, до сих продают.
Юлия БасоваУченик (211) 1 месяц назад
от куда ? Нам везут Волгоградские
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127953) Юлия Басова, я живу в Ростове-на-Дону, в нашей области выращивают арбузы и дыни. Заморозков на почве пока не было, продолжают собирать до сих пор.
лев Искусственный Интеллект (146539) 1 месяц назад
Разрезал арбуз, красный и твёрдый как корка внутренность