Порт телеграмма на старые ios устройства

- Ученик (164), на голосовании 2 дня назад
У меня есть ipad 2010 года, и возникла идея установить на него телеграм. Я слышал что люди портируют его на старые устройства, есть ли и на мое устройство какой нибудь порт? Если что Айпад джейбрейкнутый.
Голосование за лучший ответ
Михаил Салимов Ученик (136) 1 месяц назад
Точно не знаю, но возможно тебе в ТГ чате по компам ответят. PCDAT в поиске ТГ введи, найдешь сразу, там больше 4500 человек