Почему не могу оформить на Озон крупногабаритный товар? Хоть их там валом.

Leonid1993v Мудрец (11824), на голосовании 1 день назад
Хотели заказать Душевую, дорогую. Пишут, доставки не доставляются в пункты выдачи, только курьером. Но я хрен его знает, доставляют ли они в наши районы товары. Тоже самое и с Холодильниками.
Голосование за лучший ответ
дима билан Мыслитель (9466) 1 месяц назад
маленькие пвз наверно ??????
Leonid1993vМудрец (11824) 1 месяц назад
скорее всего а как узнать в моём городе где есть большие пвз?
Leonid1993vМудрец (11824) 1 месяц назад
Сам живу в районе а в город ехать далековато
дима биланМыслитель (9466) 1 месяц назад
спросить в группе города вк
Leonid1993v Мудрец (11824) дима билан, А на сайте можно глянуть?
если только по триггервордам в отзывах. обычно там описан только маршрут
- Ученик (139) 1 месяц назад
зависит от пункта выдачи
makc фролов Просветленный (29323) 1 месяц назад
Другой пункт выбери ,на окраене там доставляют