Хочу перепрошить старый планшет

Маша Иванова Ученик (237), на голосовании 1 день назад
Хочу перепрошить старый планшет леново, в его систему вшился вирус . У меня вопрос, когда я подключу планшет к ноуту, вирус не доберётся к ноуту? (Сорян за такой тупой вопрос)
Голосование за лучший ответ
Mirikkyt Иванов Ученик (59) 1 месяц назад
Купи новый, если нет денег продай отчимы или почку мамы
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14527) 1 месяц назад
да, судя по тому, что он вшился и ты сразу его заметила, то видимо слабенький вирус и передаётся через файлы, хотя, кто знает, что это именно. может сразу коннект детекнет и в пк
Маша ИвановаУченик (237) 1 месяц назад
Значит доберётся или нет?
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14527) мы ж не знаем, что там за вирус и насколько он продвинут под систему
Михаил Морозов Гуру (3230) 1 месяц назад
Просто до заводских его сбрось, зачем перепрошивать что-то, а какой вирус там мы не знаем, там может быть как и обычный вирус который дальше планшета не выйдет, так и вирус который универсален под все системы и может добраться и до компьютера
Маша ИвановаУченик (237) 1 месяц назад
Сбрасывала, так и сидит там( вирус вродь из семейства трояновых, как мне показал доктор веб
Михаил Морозов Гуру (3230) Маша Иванова, В чем вирус проявляется?
саоушущ алоа Ученик (164) 1 месяц назад
Просто отдай в ремонт, никуда не подключай!
Маша ИвановаУченик (237) 1 месяц назад
Спасибо