Домашний кинотеатр philips hts3300

Артем Джентельмен Ученик (140), на голосовании 2 дня назад
Не работает дисковод, получается на телек то же не будет выводится изображение вообще? Просто надо отрегулировать громкость динамиков, а громкости регулируется только с телевизора, и то есть если дисковод не работает, значит и изображение не появится?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94558) 1 месяц назад
бред какой то ...изображение от dvd " дом кино " и громкость телевизора тут при чём ?
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
меню кинотеатра не зависит от диска
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 1 месяц назад
Почему не будет ? !
Будет всё так же отображаться меню с настройками ДК , вот только диски не будут работать.