Што делать и почему парень который мне нравится тупой как валенок

Кира Винокурьева Ученик (116), на голосовании 1 день назад
я за ним бегаю как дура 2 месяца а он ниче не понял и вообще не понимает что мне от него надо и не ищет общение
я от безвыходности хочу ему уже сказать что мне нравится
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иващенко Ученик (181) 1 месяц назад
Парни прямолинейны и намёки не всегда (а может и никогда) не замечают, скажи или напиши прямо. Но если он сам не подкатил, то рано или поздно уйдёт скорее всего.. да это печально
MattChess2004 Просветленный (25701) 1 месяц назад
Хах, расслабься. В школе только на тупых, либо быдловатых смотрят. Это нормальная реакция, так что вообще не парься
Кира ВинокурьеваУченик (116) 1 месяц назад
да не, он своего рода додик
MattChess2004 Просветленный (25701) Кира Винокурьева, на нормальных парней вообще не тянет, да?)
Sim saladim Мыслитель (6402) 1 месяц назад
Может ему пох... на вас и он вас игнорирует.
Иван Семенов Мыслитель (6138) 1 месяц назад
Тупой как валенок - это тот, который не понимает что ему дозволено уделять внимание? Я правильно понял?!
нет, который не понимает что вообще происходит
ML Мудрец (11426) 1 месяц назад
Ты ему не интересна...когда мне кто то неинтересен..я даже лица не запоминаю..
beluchebu® Оракул (53555) 1 месяц назад
подобное к подобному притягивает-короче милаха -ему нравятся -ну будут нравится твоя грудь ну зад -если он у тебя конечно есть
ооо это что такое нука
милка ???? Знаток (259) 1 месяц назад
Просто отстань от него
а щас конечно