Автомат Калашникова разборка

黒い人 ネグロビッチ Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
Можете помочь найти копию автомата Калашникова чтобы можно было тренироваться зарбиоать и собирать, но чтобы был не ммг, а то они стоят от 20+30 ка. Что можете предложить не за такую дорогую цену
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (22649) 1 месяц назад
Схп обычная нужна
黒い人 ネグロビッチУченик (6) 1 месяц назад
Я написал что за не дорогую цену, а ты мне предлагаешь за 150000 ка...
黒い人 ネグロビッチ, Если у Вас возникнет в этом необходимость, то научиться можно за 7-10 дней. Стоит ли тратить деньги?
Профессор Лебединский Оракул (94558) 1 месяц назад
В армию пойдешь там бесплатно научат .
Александр Ревцов Просветленный (39811) 1 месяц назад
Нас в школе учили. СКС, ППШ, АК, РПК, ДП... Веселое время!
В подвале школы из мелкашки стреляли