Андрей Котов
(116),
на голосовании
1 день назад
Я нуб в программировании! У меня простая идея поставить триггер если в него войдет игрок враг будет идти за игроком также из врага например будет выпускаться луч который если коснется игрока то активируется анимация удара враг остановится. В общем мне нужно чтобы враг разворачивался на 180 в сторону игрока и шел за ним.Если у вас есть идеи получше то помогите или просто помогите сделать мою идею
Дополнен 1 месяц назад
ну а также добавить хп врагу и помогшите сделать система боя короче ну или я сам помогиоте хотьбы с врагом