Традиционные ценности стран

Дшк ? Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Традиционно принято относить Германию, Великобританию, Францию и Италию к ведущим странам мира. Какие аргументы можно привести в пользу и против сложившейся традиции?
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (48383) 1 месяц назад
Во-первых прекрасная побережье Ривьера Что ещё надо Прекрасная природа климат умеренный поэтому и дороги прекрасные сохраняются хорошо
mert Мудрец (16533) 1 месяц назад
ведущие страны потому что экономически развитые и на 1-ом месте стоит германия а за ней-франция
Дима Димонов Мудрец (18958) 1 месяц назад
Я там не был, я ничего не знаю, а пропаганде не верю.