Какюй работу выполняет авиаконструктор?

арбуз Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Какую работу выполняет авиаконструктор, какой график работы, со скольки и до скольки, и сколько получает?
Голосование за лучший ответ
Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2725) 1 месяц назад
Проводит расчёты и по ним чертит самолëты
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 1 месяц назад
Бесполезную.
Делать всё равно не из чего.
elfey ciklonov Мыслитель (7762) 1 месяц назад
когда просчитает все детали - после изготовления настанет время Испытаний и вот тогда надо чтобы с расчётами совпала практическая часть данных. Ну или тут почитать , а то может я не так всё понимаю. Я ж не авиаконструктор.
Александр Захаров Оракул (61148) 1 месяц назад
Закрытая информация. Это секретные специалисты. Я серьезно.