Помогите узнать что это может быть ошибки на фото,горит чек,на прогретой машине начинают плавать обороты,еще когда разогнался,тормозишь может заглохнуть ну это где то раз в 2 дня,что это может быть
Чтобы сделать ремонт самому обратись за помощью к опытным авто-пользователям www.drive2.ru Или сними,отчистий копоть так же как чистятся обычные свечи,проверь наличие обмотки накала,целостность проводов,ставь и пользуйся. Там всё просто.