Я собираюсь переустановить виндовс пользуюсь уже пол года скачиваю игры и софт с торрента и после каждого скачивания проверяю доктором вебом но есть присутствие что есть вирусы ПК стал медленнее работать и нагревается и вот думаю переустанавливать или нет как вы считаете? И как часто это надо делать?
Я не проверяю комп на вирусы...Тем более скачивая , что то с торрентов. И да, у меня лицензионный Доктор Веб. Я как то в сомнении, что у вас ПК работает медленнее от вирусов. А уж нагрев и подавно наврядли из-за вирусов у Вас.
У всех свои потребности. Считаешь, что нужно переустановить ОС, переустанови ? Я по мере необходимости устанавливаю. Но я её просто сейчас не убиваю так, как убивал когда-то.