Является ли огород проезжей частью?

матвей селезнёв Мастер (1284), на голосовании 1 день назад
Могу ли я без прав по закону ездить по своему двору ( собственного дома, с участком который огражден забором)?
Голосование за лучший ответ
акация зеленая Ученик (218) 1 месяц назад
если нет птс на технтке до хоть вверх ногами
сергей колодяжный Ученик (227) 1 месяц назад
Вобще нет, но если никто не видит то можно
Надежда Кочергина Мудрец (18267) 1 месяц назад
не имея права - не смеешь садиться за руль.. сам не знаешь куда тебя занесет..
Евгений Фарафонтов Мудрец (19632) 1 месяц назад
А что, управлять транспортным средством можно только по проезжей части? Или может ст. 12.8 КоАП РФ предусматривает ответственность только за управление ТС в состоянии опьянения только по проезжей части?