Машинки на пульте управления

Илья Сосновских Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Машинка модели Himoto mastadon, едет назад быстрее чем вперед, что делать?
Голосование за лучший ответ
brawl stars Знаток (269) 1 месяц назад
заднеприводный значит)
Ярик БибикУченик (172) 1 месяц назад
ты заднеприводный братан
Никита Шишлов Мастер (1009) 1 месяц назад
На пультах управления есть так называемые Триммеры. Посмотри и урегулируй
евангелина Резникова Ученик (80) 1 месяц назад
Наверно, мотор наоборот поставлен, или же ты корпус не в ту сторону прикрепил.
Александр Захаров Оракул (61148) 1 месяц назад
Реверс надо сделать. Должно быть наоборот.... назад медленно. Неверно подключен мотор.