У меня ваз 2114 , на авто установлены 2 или 3 массы допом

Арслан Шамиль Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
Есть такая теория , что доп масса поможет разгрузить кузов от электро воздействия и он меньше будет коррозировать
Правильно ли это ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 1 месяц назад
Интересно, каким именно образом. Объясни с точки зрения электрофизики.
Арслан ШамильУченик (79) 1 месяц назад
Не шарю , просто слышал такую теорию
Мореход Искусственный Интеллект (601507) 1 месяц назад
Теория верна если это сделать правильно. Изучи тему блуждающих токов и воздействие их на кузов авто в агрессивной среде кислот и щелочей
алты-балты Искусственный Интеллект (325599) 1 месяц назад
Вот в ракушке или в железном гараже машину хранить вредно
И в теплый гараж с мороза вредно машину ставить
нгш рлд Оракул (97142) 1 месяц назад
возможно ...да..там ток постоянный..плюс-минус ..определён..солью дороги сыпать продолжают..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158458) 1 месяц назад
Попробуй размагничивание корпуса провести.