ДЕПУТАТ ХИНШТЕЙН:ТО ЧТО БЫЛО ПРИЕМЛИМО 10 ЛЕТ НАЗАД СЕЙЧАС НЕ ПРИЕМЛЕМО
На телеканале Эмпатия Манучи Хинштейн сказал: то что было приемлемо в России 10 или даже 3 года назад сейчас не приемлемыо.После СВО ценности поменялись.Но он не пояснил что он имел ввиду.Вы как думаете? что он имел ввиду и что было приемлемо 10 лет назад а сейчас нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Больше всего меня бесит, что какой-то картавый диктует нам ценности, и что приемлемо, а что нет. Шло бы оно
Раньше можно было:
И Врать и Ошибаться,
а сейчас Врать нельзя, можно только Ошибаться
У меня ценности не поменялись.
Десять лет назад против еврея скажи плохое, сразу могут засудить, теперь наоборот, против русского не скажи еврею плохого, сразу могут ...
Полагаю, что он имел ввиду что-то типа СВО после Майдана, когда началось АТО на Донбассе, и они просились в Россию.