Есть кабель от айфона к телевизору с HDMI выходом ! Прекрасно работал ! Потом перестал ! Пишет нет контакта ! В

ivan ivanov Гуру (2981), на голосовании 1 день назад
телевизоре высвечивает пиар код , с программой своей , которую закачал , но она перестала отвечать ((( Есть какие-нибудь общие программы для этого ????
Та в программе просит написать- Feedback какой то - Phone Model :
и Description , что он хочет не пойму - вставлял туда уже всё что можно - никакой реакции ((((((
Дополнен 1 месяц назад
Что туда писать ???
Голосование за лучший ответ