андрей ткачёв
(3644),
на голосовании
1 день назад
Я на оОТВЕТАХ уже 15 лет.Но такой грязи и беспредела ,не видел как сейчас.Оскорбления,бредятиня всякая,провокацыонные вопросы и т.д.Раньше я заходил в ОТВЕТЫ ,чтобы получить его ,а сегодня я получаю в ответв лучшем случае оскорбление или совет извращенца. Считаю ,что ответы изжили воё и должны быть или закрыты или както переформатированы. Что бы вопрос и ответ прежде бы прошёл модерацию. Это лично моё мнение.
премодерация - это фуфломицин (уже проходили), ждать полчаса чтобы твой ответ с уточнением опубликовали - это бред. В идеальном мире, где задают грамотные и полные вопросы - это может и работает, но мы не в таком мире живем.