Что такое Displaymessageoverride в bcdedit?

Matvey1 Shmarin2 Знаток (333), на голосовании 1 день назад
Короче, сдох комп,при запуске выходить диагностика компа, в которой отваливаются юсб порты, зашел в винпе, использую команду bcdedit и вижу в строчку "displaymessageoverride"
Поясните пожалуйста что это, и что там может стоят
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (253962) 1 месяц назад
DisplayMessageOverride в BCDedit — это элемент, который позволяет переопределить сообщение, отображаемое в загрузчике Windows. Он используется для изменения описания загрузочной записи в BCD (Boot Configuration Data).
Matvey1 Shmarin2Знаток (333) 1 месяц назад
А что там может стоять?