Голосование за лучший ответ
Сергей Давтян
1 месяц назад
Нет, от пары штук точно ничего не пропищит, если конечно ты не блоками перевозишь, как ответили выше. Да и никаких вопросов у охраны быть не должно, т.к это не запрещено, обыденная вещь. Насчёт нужно ли доставать, если в сумке не много вещей и их видно, то нет, особо внимания на вокзале этому не уделят, покажете просто и все. Но пищать и не должно
Ateş
1 месяц назад
Пищит.. от страха))
Вообще на рамке всегда настраиваются зоны детектирования, учитывающие высокую проходимость потока пассажиров, поэтому никто на ваши презервативы не обратит внимания. У меня в косметичке всегда дофига в фольге косметики тревел-формата и пробников, никогда не было проблем.