Перепродажа на авито

Женя Климов Ученик (122), на голосовании 1 день назад
какие вещи легко можно перепродать на АВИТО
Голосование за лучший ответ
Снежная Лавина Мыслитель (8719) 1 месяц назад
на перепродаже на авито ты денег не подымешь, ибо там, чтобы продать быстро, нужно занижать цену вполовину / на две трети от исходной.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
те, которые сможете закупать оптовыми партиями, имея для них склад и тех, кто будут заниматься отправкой проданного. для начала можете ознакомиться с условиями закупок на площадке alibaba.com
и легко в предпринимательстве не бывает