Хрени всякой понавешали для увеличения цены, и лошадиные силы не настоящие а только после 10000+ оборотов.
Sergey Morozov
Хан, это наоборот самый простой в своём классе , только абс и сцепа проскальзывающая что бы колесо заднее не блокировалась . Брал именно из за дефорсированного двигателя с прекрасной тягой на низах. Открою тебе тайну , максимальная мощность на всех двс внутреннего сгорания достигается на максимальных оборотах , полная мощность с нуля оборотов доступна только на электромоторах .
Aston DBS
Жека, все равно колхоз,правда опять это мечтатель,на уровне тутошнего "таксиста",который все никак с дисками не разберется и как еще повые...ся,скидывая чужую технику,выдавая ту за свою))