Расшифровка таро на мысли

Елена Андреевна Ученик (17), на голосовании 1 день назад
Какие мысли у парня на счёт меня (мы с ним в ссоре)
Голосование за лучший ответ
Татьяна *** Просветленный (23857) 1 месяц назад
Любит, но очень злится пока еще.
З В Просветленный (33821) 1 месяц назад
Думает, что вы набиваете себе цену
Princess of the Dark Мудрец (12538) 1 месяц назад
ну по мыслям вы главная. я вас поздравляю, вы пробили его Кокоро, и как минимум он на вас не забил, пусть даже и обижен и настроен чуть-чуть агрессивно, но как минимум он может проявиться, ведь в мыслях вы не такая уж для него и плохая, и он сам это понимает. тут в принципе нет негатива, просто мужчина может при контакте с вами специально повыяснять, повыкабениваться, но как минимум, терять не хотел бы.
дарт вейдерЗнаток (473) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/240390893 погадайте пожалуйста на вопрос, благодарю Вас ?