Не мало ли упражнений на грудь?

ХЗ Ученик (187), открыт 1 день назад
Может добавить еще упражнение разведение рук в тренажёре бабочка

Грудь:
• Жим штанги лежа 4x8-12
• Жим штанги на наклонной скамье 4x8-12
• Разводка гантелей лежа 4x8-12

Трицепс:
• Французский жим со штангой лежа 4x8-12
• Разгибание рук у верхнего блока 4x10-12
8 ответов
Никита Бондарчук Гуру (3597) 1 день назад
мало надо еще, добавь индоевропейский выход силой на разгибе двумя пальцами 15 раз утро обде и вечир надо делать
Кирилл Дружинкин Знаток (261) 1 день назад
смотря кто ты женщина или мужчина
Вадим КузнецовУченик (127) 1 день назад
сексист
ХЗУченик (187) 1 день назад
Пацан
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (13402) 1 день назад
И зачем ты этой хeрнeй занимаешься
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐Мыслитель (9792) 1 день назад
Типо хочет выглядеть крутым и накаченным
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (13402) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, ?
artur gg Профи (691) 1 день назад
Достаточно одного упражнения (жима лежа)
Ты так ЦНС перегрузишь
ХЗУченик (187) 1 день назад
Не
ХЗУченик (187) 1 день назад
Гадо верхнюю часть груди еще прокачивать вот как раз жим на наклонной для верха
ХЗУченик (187) 1 день назад
Надо*
artur gg Профи (691) ХЗ, она и так будет расти от жима на горизонтальной скамье Все эти изоляционные упражнения к натуральному тренингу не имеют никакого отношения Это придумали бодибилдеры, которые занимаются не натурально
artur ggПрофи (691) 1 день назад
У них по другому проходит восстановление и поэтому они долбят по сто часов и по сто подходов
А натурал от такого только в перетрен уйдёт
ХЗ Ученик (187) artur gg, я вот уже полтора месяца так занимаюсь и чет в перетрен не ушёл
Leo Titov Ученик (121) 1 день назад
Полностью хватает, даже много.
Feros Soref Просветленный (33678) 1 день назад
Как по мне сложно делать жим лёжа и жим лёжа на наклонной скамье в один день. А бабочка и разводка это одно и тоже, разве нет? Лично я делаю жим лёжа, брусья, жим гантелей лёжа, так как читал, что гантелями лучше прорабатывается грудь и бабочку.
ХЗУченик (187) 1 день назад
Ну мне не сложно я жму 25 кг в жиме на горизонтальной скамье а на наклонной уже 20 кг т.к уже устаю ну вот бабочка от разводки гантелями я тож так думаю что разницы нет
ХЗУченик (187) 1 день назад
Треня выходит где-то 55-60 мин
Feros Soref Просветленный (33678) ХЗ, я просто пробовал на горизонтальной скамье после обычного жима, больше руки забиваются, чем грудь. Хотя можешь пробовать по разному, со временем поймёшь, какие эффективнее для тебя
алекс Искусственный Интеллект (709799) 1 день назад
на грудь хватит атлету с 3х летним стажем а на трицепс после груди и одного хватит.как и на бицепс после спины!они тамм и так участвуют.но если ты хочешь сжечь мышцы самое оно
ХЗУченик (187) 16 часов назад
преувеличеваешь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260194) 1 день назад
пек-дек я включаю обязательно, в одностороннем режиме для лучшей концентрации. Можно заменить на кроссовер.