Нужно краткое содержание рассказа "6 миллионов моих шагов" главные и второстепенные герои

Юрий Герасимов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Срочно нужно супер краткое содержание рассказа "шесть миллионов шагов " главные и второстепенные герои цитата и что она означает
3 ответа
Pum-Pum Pumich Знаток (328) 1 неделю назад
короче пишешь 1 шаг 2 шаг 3 шаг 4 шаг и так до 6 миллинов
Никита Бондарчук Гуру (4774) 1 неделю назад
главный герой адидас марат второстепенный кощей они деруться и вообще крутые и у них большая банда но айглуь жалко
Макс МаксимовУченик (110) 1 неделю назад
иди на Ху
Никита Бондарчук Гуру (4774) Макс Максимов, за что
Макс Максимов Ученик (110) 1 неделю назад
короче пиши я ссал и прошел так 6 млн шагов